Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ВРЕМЯ МАЛЕНЬКИХ ЧУДЕС: ДЕПУТАТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПОЗДРАВЛЯТЬ МАЛЕНЬКИХ ВОЛЖАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

29.12.2021

Общество

Новый год – самый волшебный праздник, особенно для детей. И чтобы он был по-настоящему волшебным, усилия прилагают и депутаты Волжской городской Думы, навещая многодетные и социально незащищенные семьи, даря новогодние сладкие, и не только, подарки.

Так, депутат Татьяна Глухова (фракция «Единая Россия») возле новогодней елки, установленной в холле здания администрации города, вручила подарки детям сразу из нескольких семей, проживающих на территориальном округе № 1, который курирует депутат.


«Каждый из вас о чём-то мечтает накануне самого волшебного праздника года. Желаю вам, чтобы осуществлялись ваши заветные мечты. Не забывайте, чтобы задуманное осуществилось, надо много стараться и никогда не опускать руки. Пусть вам сопутствует удача», –  пожелала Татьяна Владимировна.

***

Заместитель председателя Волжской городской Думы Екатерина Карташова (фракция ЛДПР) побывала на новогоднем празднике, который был организован для семей, проживающих в СНТ «Досуг» и поселке Паромном. Теплые слова поздравлений и пожеланий от депутата ребятам и взрослым стали важным дополнением к подаркам от городской Думы и ЛДПР.


Кроме этого депутат вручила подарки и даже вместе с детьми спела «В лесу родилась елочка» детям из семей, родители которых имеют ограничения по здоровью.


Также депутат побывала в многодетной семье Хидировых. Екатерина Владиславовна поздравила ребят и маму Лолу Рахманкуловну с наступающим Новым годом, пожелала всем здоровья, радостных событий и исполнения желаний, а также передала сладкие подарки и памятные сувениры.


***

Первый секретарь Волжского городского отделения КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев и депутат Эдуард Рамазанов посетили две многодетные семьи, которые воспитывают по трое детей, где подарили по живой ёлке, а также мячи, наборы для игры в бадминтон и сладкие подарки каждому ребенку.


«Это очень добрая и замечательная акция, которую нужно масштабнее проводить в нашем городе. Не смотря на сложную ситуацию в стране, каждый из взрослых и детей верит в новогоднее чудо. Мы, очень зарядились положительными эмоциями, это огромная радость видеть в глазах детей счастье и благодарность от внимания, которое им уделяют. Мы ежегодно проводили акцию «Советский Красный Дед Мороз», но в связи с эпидемиологической ситуацией это стало невозможным, но мы нашли выход как в канун праздников поздравить маленьких горожан», –прокомментировал Александр Кудрявцев.



Теги: Волжская городская Дума, Новый год, Глухова, Карташова, Кудрявцев, Рамазанов

Возврат к списку