Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ВРУЧАЮТ СЛАДКИЕ ПОДАРКИ ЮНЫМ ВОЛЖАНАМ

21.12.2021

Общество

Новый год – любимый праздник большинства взрослых и детей. Праздничная атмосфера уверено начинает вступать в нашу жизнь. Уже традиционно, в декабре, партийцы вручают сладкие подарки юным волжанам. Депутаты Волжской городской Думы фракции «Единая Россия» Надежда Бояркина, Алексей Жучков, Алексей Ушамирский, Галина Ушамирская и волонтеры партии дали старт вручению подарков.

«Приятно видеть радость в глазах детей, их ожидание пусть маленького, но волшебства. Поэтому всегда с удовольствием участвую в этой акции. Многих детей и их родителей знаю лично, как депутат не раз уже оказывала им поддержку в различных вопросах», – отметила Надежда Бояркина.


«Одними из первых новогодние подарки получат дети из многодетных, малообеспеченных семей и семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Сладкие новогодние наборы уже начали вручаться деткам, некоторые из них будут переданы на предстоящих новогодних спектаклях и представлениях», – поделился Алексей Жучков.


На территории Волжского местного отделения проходят несколько новогодних акций, но вручение сладких подарков самая вкусная. 

«С удовольствием передали подарки для пациентов ГБУЗ «Городская клиническая больница № 3». Хочется, чтобы у детей состоялся праздник, произошло маленькое чудо. С наступающим Новым годом и скорейшего выздоровления всем детям», – поздравила Галина Ушамирская.




Теги: Волжская городская Дума, Ушамирская, Ушамирский, Жучков

Возврат к списку