Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

К ПАРТИЙНОЙ АКЦИИ «РАСТЕМ ВМЕСТЕ!» ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ДЕПУТАТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ» 1 И 3 ОКРУГОВ

03.12.2021

Общество

Конкретными делами отмечают единороссы юбилей своей партии. Акция «Растем вместе» началась 1 декабря, в день 20-летия «Единой России», а закончится 20 декабря. Но это только первый этап акции. Будет еще и второй!

Спешим сообщить, что только за два дня акции уже высажено в городе Волжском 11 елок!

Да-да, именно елки стали «центральной фигурой» партийного экологического проекта. В общей сложности намечено посадить их на территориях волжских детских садов и лечебных учреждений с детскими отделениями 150, а в Волгоградской области в целом – 50 тысяч деревьев на территории тысячи социальных учреждений.

Сегодня свой вклад в общее дело сделали депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова. Они посадили ели на территории третьего округа в детских садах № 1 «Радость» и № 39 «Солнышко».


– Знаменательно, что в день открытия детского сада именно эти депутаты уже высадили на нашей территории маленькую елочку, – вспоминает заведующая детсадом Ирина Пряхина. – За шесть лет она выросла и радует детвору своим зеленым нарядом. И радостно, что все хорошее повторяется! Снова депутаты у нас в гостях по тому же поводу – с новой елкой! Спасибо огромное партии «Единая Россия» за экологический проект. Польза от него огромная!

Ирина Пряхина рассказала еще и том, что экологические акции совместно с депутатами стали в их дошкольном учреждении хорошей традицией. Этой осенью, к примеру, Юрий Дудник и Светлана Винокурова подарили десяткам детских садов и школ луковицы тюльпанов, нарциссов и других цветов. Детвора принимала в высадке цветов активное участие.

Депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова возьмут елочки под свой контроль. А на Новый год примут участие в создании их праздничного наряда. Это и будет второй этап экологической акции «Растем вместе!».

***

Елочка от «Единой России» появилась и в 1 территориальном округе. На территории  детского сада  № 59 ее высадили депутат Волжской городской Думы Татьяна Глухова и активисты – сторонники «Единой России».




Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Акция "Растем вместе!", Глухова, Винокурова, Дудник

Возврат к списку