Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«ДЕПУТАТ – ЭТО ЖЕ ПАПА ДЛЯ ВСЕХ РЕБЯТ!» В ИСПОЛКОМЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОЯВИЛАСЬ НЕОБЫЧНАЯ ВЫСТАВКА, А ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ ЕЕ АВТОРОВ

25.11.2021

Общество

В Волжском местном отделении партии «Единая Россия» при участии депутатов фракции городской Думы совместно с коллективами детских садов № 1, 20, 37, 63, 65, 94, 98, 103 организована выставка рисунков.

Воспитанники от 3-х до 7-ми лет стали активными участниками выставки и более 100 работ партийцы разместили в окнах исполнительного комитета на проспекте Ленина, 97. Ребята рисовали портреты  своих отцов, вложив в рисунки огромную любовь к своим папам.


Среди работ был обнаружен сюрприз: несколько ребят нарисовали не только своих пап, но и портреты депутатов фракции «Единая Россия», работающих на избирательном округе, где и располагается их детский сад. «Депутат – это же папа для всех ребят, он к нам в садик приезжает и помогает», – рассказал один из малышей – участников выставки.


Депутаты были приятно удивлены и пригласили ребят и их родителей в гости. Попили чаю и пообщались о планах на будущее. Да-да, ребята поделились тем, кем мечтают быть, когда станут взрослыми. 


«Спасибо, ребята за такой сюрприз! На будущий год вы станете первоклассниками, мы вам желаем учиться на «отлично» и радовать родителей. Пусть все, о чем мечтаете, сбудется», – пожелали ребятам руководитель фракции Дмитрий Григоров, депутаты Юрий Дудник и Михаил Ломакин и подарили от себя подарки авторам работ.


Депутаты и актив Волжского местного отделения партии «Единая Россия» выражает огромную благодарность коллективам детских садов, принявших участие в организации выставки. Благодаря педагогическим коллективам воспитанники имеют возможность проявить себя, показать свои способности и раскрыть творческий потенциал!

 



Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Дудник, Григоров, Ломакин

Возврат к списку