Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ЛДПР ВЛАДИМИР КОМАРОВСКИЙ ОБСУДИЛ С ГЛАВОЙ ГОРОДА ИГОРЕМ ВОРОНИНЫМ УЧАСТИЕ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ВОЛЖСКОГО

19.11.2021

Политика

Руководитель фракции ЛДПР в Волжской городской Думе Владимир Комаровский и координатор Волжского местного отделения партии Александр Анохин встретились с главой городского округа – город Волжский Игорем Ворониным.


Темой обсуждений депутатов с мэром стали развитие массового спорта в городе, участие ЛДПР в общественной городской жизни, взаимодействие  местного отделения партии и депутатской фракции с администрацией города.

К примеру, ЛДПР принимает активное участие в организации и проведении таких спортивных мероприятий, как соревнования по мотокроссу, квадрокроссу, гидроциклах, пляжному волейболу, карате киокушинкай. При этом многие спортивные турниры имеют региональное и всероссийское значение.

Активная работа также ведётся с обращениями жителей города по самым актуальным вопросам – жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство города. В свою очередь, администрация города оперативно реагируют на все поступающие предложения и возникающие вопросы, многие из которых удаётся решить в устном порядке.

На встрече также был намечен план дальнейшего сотрудничества и взаимодействия на 2022 год.



Теги: Волжская городская Дума, Комаровский, Воронов, ЛДПР, Воронин

Возврат к списку