Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПАРТИЙНЫЕ ФРАКЦИИ ВОЛЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВОЛЖАН С ПРАЗДНИКОМ

04.11.2021

Актуальные темы

Дорогие волжане!

От имени депутатов фракции «Единая Россия» поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем народного единства!

«Мы сильны, если мы едины!» – в этой простой, но глубокой по смыслу фразе и заключается идея этого праздника. День, который напоминает нам, что мы, россияне – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Нам ли, живущим на героической Сталинградской земле, не помнить мудрость предков, которые сплотились перед лицом врага, идя в одном строю с боевыми товарищами разных национальностей и вероисповеданий. Мы ли не слышали рассказов первостроителей, которые откликнулись на призыв и со всех концов страны приехали на Левобережье строить самую мощную в мире ГЭС и новый город.

Давайте жить и трудиться сообща во имя благополучия нашей родины! А для этого – сохранять исторические традиции и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе. Нас всех объединяет Россия!

Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и успехов в деятельности на благо родной страны, региона и нашего города Волжского!

Дмитрий Григоров,

руководитель фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы.

*** 

Дорогие волжане! Товарищи!

Мы, депутаты фракции КПРФ Волжской городской Думы, коммунисты и комсомольцы нашего города от чистого сердца поздравляем вас с Днем Великой Октябрьской социалистической революции, который отмечается 7 ноября!

Почему мы, коммунисты, даже спустя 104 года, чтим этот день, считаем его главным ноябрьским праздником? Потому, что Великая Октябрьская социалистическая революция показала выход из тупика капитализма, тем бесценным опытом, который подскажет, как всем нам вновь вступить на дорогу прогресса.

Именно революция 1917 года победила безграмотность и обеспечила индустриальный прорыв. Советское государство в кратчайшие сроки сумело поднять к самым вершинам науку, создало лучшее в мире бесплатное здравоохранение, обеспечило людей бесплатным жильем, а нашей системой образования восхищался весь мир. Наш с вами родной город Волжский, величайшая гидроэлектростанция были «стройкой коммунизма», результатом революционных завоеваний. Об этом забывать нельзя!

И сегодня у России есть все для мощного прорыва в будущее. Мы – наследники советских людей, должны вдохнуть новую жизнь в их большую и прекрасную мечту. Здоровья вам, благополучия и исполнения задуманных планов!

Александр Кудрявцев,

заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской Думы,

первый секретарь Волжского горкома КПРФ.

***  

Уважаемые жители Волжского!

Депутаты фракции ЛДПР от всей души поздравляют вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно к этому призывает наша либерально-демократическая партия России.

Это праздник, напоминающий о подвигах наших предков и героических событиях минувших дней. В то же время он обращен в будущее. И сегодня именно от нашего единства, ответственности и целеустремленности зависит будущее нашей страны, и мы едины в своем стремлении честно работать на благо своих детей, семей, города и Отчизны.

В этот праздничный день примите, дорогие волжане, самые искренние пожелания добра, благополучия и оптимизма! Удачи вам, здоровья, счастья, замечательного настроения и новых успехов на благо родного города и всей страны!

Владимир Комаровский,

руководитель фракции ЛДПР в Волжской городской Думе.



Теги: Волжская городская Дума, День народного единства, Григоров, Кудрявцев, Комаровский

Возврат к списку