Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ МИХАИЛ ВОРОНОВ ОПЕРАТИВНО ПОМОГ ЖИТЕЛЯМ МКД РЕШИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

21.10.2021

Жилищно-коммунальное хозяйство

Рабочую выездную встречу с жителями одного из многоквартирных домов по ул. Академика Королева провел депутат Волжской городской Думы Михаил Воронов (фракция ЛДПР). Поводом для встречи послужило обращение жителей в адрес депутата с жалобами на управляющую организацию.


Обслуживание дома осуществляет ООО «Лада Дом», жители жалуются на недостатки в работе организации: отсутствие освещения на лестничных площадках и уборки помещений общего пользования, мусор на придомовой территории. Кроме того, обрезки и сноса требуют сухие деревья, которые находятся на придомовой территории и угрожают безопасности жильцов. 


В ходе выездной встречи, проведённой Михаилом Вороновым совместно с собственниками жилых помещений, представителями управляющей организации и администрации, удалось достичь договорённостей в решении указанных проблем. 



Управляющая компания оперативно откликнулась на запрос депутата, многие из вопросов жителей на момент встречи уже были решены, например, восстановлено освещение, проведена уборка, совсем недавно был выполнен косметический ремонт подъезда.



Теги: Волжская городская Дума, Воронов

Возврат к списку