Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ НА ОКРУГАХ УСТРОИЛИ ЧАЕПИТИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ВОЛЖАН

04.10.2021

Общество

В День пожилого человека депутат Волжской городской Думы фракции «Единая Россия» Татьяна Глухова организовала чаепитие в библиотеке № 6 для первичной организации № 4 общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». 

– Во все времена было принято уважать и почитать старших. Пусть в вашей жизни будет меньше проблем. Желаю вам хорошего самочувствия, радости, уважения и любви в семье и в обществе, – отметила Татьяна Глухова в приветственном слове.


На мероприятии Татьяна Владимировна также вручила Благодарственное письмо депутата Волгоградской областной Думы Татьяны Бухтиной заведующей библиотекой № 6 Татьяне Анатольевне Поповой за многолетний добросовестный труд, за плодотворное сотрудничество, неравнодушное отношение к книге и чтению и их популяризацию, преданность к выбранному делу, за большой личный вклад в реализацию библиотечных проектов и за совместную деятельность на благо отечественной культуры и жителей Волжского. 

Кроме этого, по случаю приближающегося Дня учителя Татьяна Глухова вручила два приветственных адреса и цветы от Волжской городской Думы  И.И. Корниловой и Н.А. Русаковой за многолетний и профессиональный труд в сфере образования. 


***

Депутат фракции ЛДПР Волжской городской Думы Михаил Воронов помог первичной организации инвалидов № 12 организовать и провести мероприятие, посвященное Дню «бабушек и дедушек», а также вручил им памятные подарки. Члены организации с активной жизненной позицией встретились с депутатом на праздничном мероприятии, обсудив с нам существующие проблемы и наметив направления совместной работы.


***

Праздничное мероприятие для волжан «серебряного» возраста было проведено и в Школе социальной активности, которой руководит депутат Волжской городской Думы Вера Лазарева (фракция «Единая Россия»).




Теги: Волжская городская Дума, День пожилого человека, Глухова, Воронов, Лазарева

Возврат к списку