Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ ЕЛЕНА СЛЕПЦОВА ПОЗДРАВИЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРАИДУ ГРЕБНЕВУ

21.07.2021

Общество

Депутат Волжской городской Думы по 6 округу Елена Слепцова (фракция «Единая Россия») поздравила сегодня с Днем рождения одного из самых уважаемых жителей Волжского - председателя первичной ветеранской организации № 14 Волжского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ираиду Гребневу.


Ираида Николаевна приехала в Волжский в 1979 году.

- Я приехала с Новотрубного завода в городе Первоуральский Свердловской области переводом через Министерство черной металлургии СССР на Волжский трубный завод и проработала на нем двадцать с лишним лет, - рассказывает о себе Ираида Николаевна. - На пенсию я вышла начальником отдела труда и заработной платы, а вообще работала в цехах начальником организации оплаты труда. И дети мои, и внуки связали свою судьбу в Волжским трубным.

Сразу после выхода пенсию в 1995 году Ираида Гребнева занялась общественной работой с ветеранами. Человек энергичный, трудолюбивый, умеющий ладить с людьми, она сразу завоевала авторитет уже на новом «рабочем» месте. С 2008 года Ираида Николаевна возглавила первичную ветеранскую организацию № 14.

В 2017 году имя Ираиды Гребневой среди самых выдающихся жителей Волжского внесено в Книгу Почета города Волжского.


Елена Васильевна пожелала Ираиде Николаевне крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и только солнечных, приятных дней.

- Мы благодарны Вам, что вы есть рядом с нами, не теряйте молодости души, продолжайте делиться своим опытом с юным поколением волжан. А мы готовы поддержать ваши предложения и инициативы, - добавила депутат Слепцова.

 



Теги: Волжская городская Дума, Слепцова, Единая Россия

Возврат к списку