Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ» ИЗ ЛДПР: ЕКАТЕРИНА КАРТАШОВА С АКТИВИСТОМ ПАРТИИ В ПАРКЕ ДАРИЛИ ДЕТЯМ МОРОЖЕНОЕ

01.06.2021

Общество

Даже современные дети верят в волшебников. А взрослым доставляет большое удовольствие делать детям добро. Депутаты фракции ЛДПР Волжской городской Думы и молодые активисты партии 1 июня, в День защиты детей, ненадолго становятся добрыми волшебниками, по традиции раздавая юным волжанам мороженое в парках и скверах.            

Сегодня заместитель председатель Волжской городской Думы Екатерина Карташова, представляющая ЛДПР и её помощник, активист городского отделения партии Людвик Григорян дарили мороженое в парке «Волжский».


Увидев людей в футболках ЛДПР и с коробкой в руках, ребятня сразу побежала к ним навстречу, догадавшись, что сейчас будут сладкие подарки в честь одного из самых главных праздников в году. Такая акция пришлась по душе малышам, ведь съесть мороженое всегда приятно, особенно в такой жаркий летний день! Довольные мальчики и девочки благодарили за сладости.


Родители тоже выражали благодарность за приятный сюрприз детям. «Большое спасибо ЛДПР за то, что всегда поздравляют! Нашу семью уже несколько раз поздравляли с разными праздниками, дарили подарки, а если обратимся с каким-то вопросом, то нам всегда все вежливо объяснят, помогут. Молодцы!» – поделилась одна из мам.


«Самое приятное, это конечно же, видеть на лицах детей радость, ведь смысл нашей всей жизни и заключается в нашем будущем поколении», – сказала Екатерина Карташова.


Добавим, что в ЛДПР сложилась добрая традиция бесплатно раздавать мороженое в День защиты детей. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сам лично многие годы в столичных парках принимает участие в этой акции.




Теги: ЛДПР, Карташова, День защиты детей

Возврат к списку