Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ» ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ ЛДПР ПРОВЕЛИ ПРИЕМ ГРАЖДАН

28.05.2021

Общество

Депутаты Волжской городской Думы Екатерина Карташова, Владимир Комаровский и Михаил Воронов (фракция ЛДПР) совместно с депутатом Волгоградской областной Думы Алексеем Логиновым, координатором Волжского местного отделения ЛДПР Александром Анохиным провели очередной прием граждан.

Заявители обращались с вопросами по разным темам, однако, центральной стала тема здравоохранения и вопросов воспитания и опеки детей. 


Так, Анна М. опекает двух своих внуков, их мать детей ограничена в родительских правах и у женщины, как у опекуна возникает ряд проблем, таких как реализация материнского капитала, возмещение затрат на жилье, приобретение лекарственных средств, что требует много сил и средств.


Другая заявительница Светлана Я. тоже воспитывает ребенка. Ее сын имеет ряд диагнозов, которые требуют постоянной терапии и особого питания, однако, те, что выписывают врачи и предлагает аптека не подходят ребенку. Эти и другие обращения будут на контроле у депутатов, по ним будет проведена работа и направлены соответствующие запросы. 



Теги: Волжская городская Дума, Комаровский, Карташова, Воронов, ЛДПР

Возврат к списку