Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ВОЛЖСКАЯ КУЛЬТУРА БЛАГОДАРИТ ДЕПУТАТОВ ЮРИЯ ДУДНИК И СВЕТЛАНУ ВИНОКУРОВУ

18.05.2021

Общество

Благодарственное письмо за подписью директора Волжского музейно-выставочного комплекса Юрия Рыжова вручено депутату Юрию Дудник за активный вклад в деятельность волжских музеев.

Директор комплекса Юрий Рыжов подчеркнул, что активная депутатская деятельность Юрия Дудник и Светланы Винокуровой имеет огромное значение для сохранения культуры и истории города Волжского.

Причина для искренней благодарности вполне конкретная. Это материальная помощь музейно-выставочному комплексу.

Встреча депутатов Юрия Дудник, Светланы Винокуровой и Юрия Рыжова состоялась во время приема граждан старшего поколения в рамках Недели приемов по социально-правовым вопросам партии «Единая Россия».

Волжане на этот прием пришли к депутатам с самыми разными вопросами.

- Не бывает проблем малозначительных, - сказала Светлана Винокурова. – Если человек пришел к нам со своей бедой, значит, она не дает ему жить спокойно. Помогать людям – это и есть наша работа.

Действительно, вопросы были самые разные. Председателя первичной организации инвалидов Эллу Алексеевну Тупикину волновало то, что проездные билеты на общественный транспорт перестали выдавать на почте. Председатель первичной ветеранской организации Людмила Николаевна Бережнова пришла обсудить проблемы первички, которая значительно увеличилась.


Среди волжан, пришедших на прием, был и директор Волжского музейно-выставочного комплекса Юрий Михайлович Рыжов. Еще раньше он обратился в Волжскую городскую думу с обращением: «Прошу оказать содействие в приобретении бактерицидного циркулятора-облучателя для обеззараживания воздуха в помещении выставочного зала имени Г.В. Черноскутова, расположенного на вашем округе, желательно с подставкой».

На депутатском приеме Юрия Михайловича ждал сюрпиз. Юрий Дудник и Светлана Винокурова вручили ему столь необходимый для выставочного зала бактерицидный облучатель.


Цитируем слова директора:

- Прошло всего лишь несколько дней, а наша просьба была выполнена. Огромное спасибо депутатам!



Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Дудник, Винокурова

Возврат к списку