Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ ЛДПР ОКАЗАЛИ СОДЕЙСТВИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО

30.04.2021

Спорт

Представительный турнир по кикбоксингу проведен в Волжском в честь юбилея лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского. Содействие в организации соревнований оказали депутаты фракции ЛДПР Волжской городской Думы.

Тренеры и участники турнира отметили, что такие соревнования на муниципальном уровне дают возможность спортсменам показать свое мастерство, отработать полученные навыки с соперниками, а также приобрести соревновательный опыт. В планах Волжского отделения ЛДПР –проводить подобные мероприятия и в дальнейшем, чтобы привлекать максимальное количество молодежи к занятию спортом и ведению активного, здорового образа жизни.

– В первую очередь стоит отметить спортивный задор и волю к победе абсолютно всех участников соревнований. Это именно те качества, которые отличают лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского. Детский спорт очень важен для нас и, как вы видите, мы поддерживаем его и уже не первый год проводим подобные турниры. ЛДПР – это партия дела! Желаю вам всем всем спортивных успехов и новых побед!», – сказала, приветствуя участников турнира заместитель председателя Волжской городской Думы, представляющая фракцию ЛДПР, Екатерина Карташова.

Самым сильным участникам были вручены памятные партийные подарки.


 



Теги: Волжская городская Дума, ЛДПР, Карташова

Возврат к списку