Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

РУКОВОДИТЕЛИ ДЕПУТАТСКИХ ФРАКЦИЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПОЗДРАВИЛИ ВОЛЖАНОК С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

07.03.2021

Общество

Дорогие волжанки!

Мы, депутаты фракции «Единая Россия» с большой радостью и от всех наших сердец поздравляем вас с главным весенним праздником – Днём 8 Марта!

В этот день каждый настоящий мужчина старается выразить свои чувства любви, благодарности и восхищения самым близким и дорогим женщинам — матерям, женам, дочерям, бабушкам, сестрам… Потому что в свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети. Потому что жены умеют сопереживать, поддерживать, помогают душевной заботой и мудрыми женскими советами. Потому что дочери – источник нашей второй молодости и вдохновения. Потому что любые трудности преодолимы, когда вы все с нами рядом.

От всей души мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Мы будем стараться, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых и радостных дней! Пусть у каждой из вас будет своя большая, настоящая любовь, пусть сбудутся все ваши надежды и мечты!

Дмитрий Григоров, руководитель фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы.

***  

Дорогие женщины, жительницы Волжского!

От имени депутатов фракции КПРФ примите наши искренние поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — особенный праздник. Благодаря ему более века назад женщины фактически получили равные с мужчинами возможности добиваться успеха в профессии и карьере, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями, восхищать красотой и привлекательностью.

В Советской России женщина воплощала собой не только мать, но и такое святое понятие, как Родина. За Родину – за своих матерей, жен, дочерей, сестер шли в атаку солдаты Великой Отечественной. Им, прежде всего, посвящали свои боевые и трудовые подвиги. И все потому, что ваша любовь и забота делают нас, мужчин, сильнее, дают нам уверенность в своих силах.

В этот замечательный весенний праздник желаем расцвета вашей красоты и талантов, крепкого здоровья, активного долголетия, радости и счастья в жизни, успехов в делах!

Антон Гузев, руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы.

***  

Милые и дорогие волжанки!

В этот прекрасный весенний день примите от депутатов фракции ЛДПР теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Это один из самых жизнеутверждающих весенних дней, который благодаря вам дарит всем нам чудесное настроение, веру в силу добра, надежду на обновление.

Несмотря на все трудности, Волжский продолжает расти, и во многом ваша заслуга, что наш город устойчиво входит в десятку городов с самой высокой ожидаемой рождаемостью, поддерживая эти ожидания реальными цифрами.

Волжский становится удобнее, комфортнее и красивее ради них – наших детей.

Желаем вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

Владимир Комаровский, руководитель фракции ЛДПР Волжской городской Думы.



Теги: Волжская городская Дума, Международный женский день, Григоров, Гузев, Комаровский

Возврат к списку