Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ЖЕНЩИНАМ ОТ ДЕПУТАТОВ – УЛЫБКИ, ЦВЕТЫ И ГРАМОТЫ!

06.03.2021

Общество

Весенние дни богаты на поздравления. И не только в связи с Днем 8 Марта. Есть и другие, не менее значимые поводы, связанные с достижениями наших замечательных женщин.

Депутат Волжской городской Думы, председатель «Союза женщин города Волжского» Светлана Винокурова и депутат Волжской городской Думы, организатор и активный участник благотворительных акций Юрий Дудник вручили от имени областного Союза женщин Почетные грамоты и благодарственные письма волжанкам, играющим заметную роль в жизни родного города.

– По просьбе и от имени депутата Государственной Думы, председателя Волгоградского областного союза женщин Нины Алексеевны Черняевой с огромным удовольствием вручаю Почетные грамоты Таисии Сайкиной, Людмиле Зотовой, Татьяне Деркачевой, Светлане Тосеменовой, Лилии Чежиной за личный вклад в развитие женского движения, укрепление семейных ценностей, воспитание молодежи, - сказала Светлана Викторовна.


– Благодарственным письмом за активное участие в общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» награждена Галина Манукян, – продолжил разговор Юрий Дудник. – Всем женщинам огромное спасибо за активную жизненную позицию и всего самого наилучшего!

Светлану Винокурову, в свою очередь, поздравили сотрудницы благотворительного фонда «Дети в беде». Тесная и многолетняя связь депутатов Светланы Винокуровой и Юрия Дудник с молодыми людьми с ограниченными физическими возможностями принесла немало добрых плодов. В последний раз депутаты виделись со своими подопечными накануне Нового года: привезли подарки в рамках акции «Подарок Деда Мороза» и обсудили дальнейшие направления сотрудничества с руководителями благотворительного фонда.

От имени исполнительного директора благотворительного фонда «Дети в беде» Татьяны Орловой и всего коллектива сотрудница организации Нина Иванкова сказала немало добрых слов в адрес Светланы Винокуровой. И все они – от всей души!

***

В преддверии Международного женского дня депутат активистов территориального округа № 1 поздравила депутат Волжской городской Думы Татьяна Глухова.


– Дорогие наши женщины, от всей души поздравляю вас с женским Днём 8 Марта и от чистого сердца желаю крепкого здоровья, любви и терпения! – пожелала Татьяна Владимировна.


***

Депутат Волжской городской Думы Вера Лазарева, представляющая 8 территориальный округ, приняла участие в заседании общественного совета 8 округа, на котором обсуждались текущие вопросы и подготовка к Масленице. Депутат поздравила всех присутствующих с Международным Женским днем 8 марта, вручила приветственные адреса и подарки лучшим активистам округа от Волжской городской Думы, пожелала всем здоровья и долгих лет жизни.


***

Активных женщин 11 территориального округа – руководителей ветеранских первичных организаций Лидию Алексеевну Савченко, Ларису Фёдоровну Соловьёву, Надежду Владимировну Ноздрину, Валентину Васильевну Соколову – поздравил депутат по округу Дмитрий Ястребов. «Эти замечательные женщины объединили вокруг себя «боевых подруг» и активно работают с ветеранами, юными волжанами, жителями нашего 11 округа. Здоровья им, энерегии, бодрости духа и благополучия», – отметил депутат.


Поздравления от депутата также получили коллективы детских садов № 5, 8, 82, 83, 107, 109; школ № 34 и 36; окружного общественного совета, спортивной школы №3, ФОКа "Русь" АМУ ФКС «Волжанин» и команда клуба «Обновление».




Теги: Волжская городская Дума, 8 Марта, Ястребов, Дудник, Винокурова, Глухова, Лазарева

Возврат к списку