Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ЮРИЙ ДУДНИК И СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА ОТОЗВАЛИСЬ НА БЕДУ ПОСТРАДАВШЕГО МАЛЬЧИКА. ОТЗОВИТЕСЬ И ВЫ!

12.02.2021

Общество

Влад Синилкин родом не из нашего города, он волгоградец со Спартановки. Но для депутатов это не имеет никакого значения, если человек, тем более ребенок, оказался в страшной беде. Он лишился в аварии обеих ног и руки.

Юрий Дудник и Светлана Винокурова после прочитанной в соцсетях публикации вышли на связь с мамой мальчика Татьяной.

Вот что она рассказала:

– 25 декабря 2020 г. произошла страшная трагедия. Перевернулся автобус «Москва – Волгоград», в котором ехали мои муж и сын Владислав. Мальчику оторвало руку и две ноги. Страшно даже представить, что перенес мой сын: долгое время его не могли вытащить из-под обломков автобуса, потому что зажало ноги. Потом он находился в шоковом состоянии. Отчим, с которым ребенок ехал, делал все, что мог, чтобы облегчить страдания, несмотря на то, что сам был ранен.

Далее Татьяна рассказала о том, что медицинскую экстренную помощь Владу оказали вначале в Рязани, затем перевезли в Москву, в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии — Рошалевскую клинику.

…Несколько операций, сотни медицинских процедур, страшные воспоминания, которые не отпускают ребенка до сих пор… Сколько же пришлось пережить этому мальчику!

Мама, которая неотлучно находится в Москве у постели своего сына, надеется на лучшее и готова сделать все возможное и невозможное, чтобы ее Влад вернулся к жизни:

– Мальчик мой в тяжелом состоянии. Я верю в его выздоровление. Врачи борются за него. Он у меня сильный. Молю всех святых за него!

Но чтобы Влад выздоровел, нужны средства. Огромные денежные средства! Чтобы стало понятно, о каких суммах идет речь, скажем, что протез только на одну ножку стоит 3,5 миллиона рублей.

Откуда взять простой российской семье столько денег без посторонней помощи?

Мама Влада обращается к каждому, что ее услышит:

- Без вас мы не справимся. Любая, даже минимальная сумма, нам поможет. Спасибо огромное всем, кто уже протянул руку помощи!

Юрий Дудник и Светлана Винокурова сообщили Татьяне, что готовы сделать все, что в их силах. Юрий Леонидович также обратился за поддержкой к предпринимателям, которых в городе называют «командой Юрия Дудник». Эти люди всегда готовы прийти на помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. …И все же средства нужны огромные, собрать столько возможно только всем миром.

Уважаемые волжане, Влад ждет нашей помощи! Без нее он обречен, никогда не сможет восстановиться. Вас просит о материальной поддержке мать и ее сын.

Все желающие оказать помощь семье мальчика могут связаться с Романом Сергеевичем Степановым, главой семейства, по телефону: 8 (927)-501-35-98.

Карта привязана к номеру телефона.

Номер карты: 4817 7601 3536 6155 – Роман Сергеевич Степанов.




Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку