Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПРИ УЧАСТИИ ДЕПУТАТА ГОРДУМЫ В ВОЛЖСКОМ ОТКРЫЛСЯ ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

25.01.2021

Общество

На площадке исполнительного комитета Волжского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось открытие нового проекта – «Дискуссионный клуб».

Активисты Волжского местного отделения рассказали, что дискуссионный клуб будет выполнять роль интеллектуальной площадки для общения, анализа и выработки предложений по решению проблем современного общества. В ходе встреч участники заседания клуба смогут проявить свою позицию в отношении заявленной проблематики, а также получат навыки  ведения конструктивного диалога, пообщаться с действующими политиками и представителями исполнительной власти – руководителями различных структур и профильных комитетов.
В первой встрече дискуссионного клуба приняли участие депутат Волжской городской думы фракции «Единая Россия», председатель постоянной депутатской комиссии по образованию и культуре Татьяна Глухова и исполнительный секретарь Волжского местного отделения партии Анна Карпова.


На встрече участники – активисты «Единой России», молодогвардейцы и волонтеры затронули одну из важных тем — семейное право. В том числе, обсудили проект закона о профилактике семейно-бытового насилия.

Активисты подчеркнули, что в этом вопросе важно проявлять гражданскую ответственность и сохранять семейные ценности и традиции.


«Встречи с молодежью всегда проходят ярко и интересно. Очень важно понимать и чувствовать настроение подрастающего поколения, быть рядом, поддерживать и всегда помогать. Именно для этого создан наш дискуссионный клуб – это площадка для общения и обсуждения проблем площадка», – прокомментировала Татьяна Глухова.



Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Глухова

Возврат к списку