Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ ЛДПР ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК

28.12.2020

Общество

Депутаты фракции ЛДПР Волжской городской Думы Владимир Комаровский и Михаил Воронов в предпраздничные дни навестили многодетные семьи, которые обратились к ним за помощью. Во время встреч депутаты подарили сладкие подарки детям и поздравили их с наступающим Новым годом. «Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи и только положительных эмоций в наступающем Новом году!» – поздравил детей и их родителей Михаил Воронов.


Также депутаты фракции совместно с координатором Волжского местного отделения ЛДПР Александром Анохиным приняли участие в организации благотворительного мероприятия, посвящённому наступающему новому году, а также оказали материальную поддержку в его проведении. На праздник пришло много детей и их родителей из многодетных, малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Владимир Комаровский поздравил участников мероприятия, пожелав им здоровья, счастья и удачи в новом году, а также вручил им сладкие подарки. Для детей также был организован праздничный концерт, конкурсы и развлекательные игры.



Теги: Волжская городская Дума, Воронов, Комаровский, ЛДПР

Возврат к списку