Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ», А ДЕПУТАТЫ ЕГО ПРИБЛИЖАЮТ ПОДАРКАМИ ДЛЯ ЮНЫХ ВОЛЖАН

24.12.2020

Общество

Новый год – это всегда ощущение праздника и ожидание чудес, особенно малышами. Депутаты Волжской городской Думы Галина Ушамирская, Николай Романов, Алексей Ушамирский (все – фракция «Единая Россия») с удовольствием поддержали акцию «Новогодняя сказка», которую организовали ребята – активисты из Молодой гвардии партии «Единая Россия», подарив необходимые материалы и канцтовары для работы Волжского фонда «Дети в беде».


***

А депутат Вера Лазарева (фракция «Единая Россия»), представляющая в думе 8 территориальный округ, в предпраздничные дни поздравила многодетных мам с наступающим Новым годом и вручила им подарки для детей.


В Волжской городской Думе уже много лет есть добрая традиция – ежегодно приглашать детей из многодетных семей на депутатскую Новогоднюю елку, но в связи с пандемией празднование Нового года детьми у елки отменено, но подарки для юных волжан были доставлены и вручены их мамочкам.

Также Вера Лазарева приняла участие в оформлении дворовых новогодних елок по адресу на своем округе во дворах домов по ул. Александрова, 2 и ул. Мира, 65. Вместе с членами совета и общественными активистами 8 округа депутат наряжала елки и оформляла дворы, двери подъездов, создавая хорошее настроение для всех жителей 8 округа.


Долгожданная елка в округе на свежем воздухе запланирована на 27 декабря в 11 часов.



Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Ушамирская, Ушамирский, Романов, Лазарева

Возврат к списку