Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В КОВИДНЫХ ГОСПИТАЛЯХ БЛАГОДАРЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ» НАРЯЖАЮТ ПРАЗДНИЧНЫЕ ЕЛИ

23.12.2020

Общество

Волонтёры Волжского местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты Волжской городской Думы продолжают создавать новогоднее настроение в медицинских учреждениях, в том числе, перепрофилированных под лечение больных COVID-19.

Сегодня депутаты Елена Слепцова и Михаил Ломакин вместе с молодыми помощниками посетили областную инфекционную больницу № 2 г. Волжского, а депутаты Надежда Бояркина и Алексей Жучков – областной клинический наркологический диспансер. Они привезли и передали медикам праздничные ели и игрушки для них. Медработники признаются, что им очень не хватает ощущения приближающихся новогодних праздников.

«Наш долг – в эти предновогодние дни поднять настроение медикам, работающим в Волжском, тем людям, которые все эти долгие месяцы находятся на передовой и бьются за наше здоровье и жизни. Даже просто своему соседу-врачу сказать «спасибо» – уже будет приятно и поднимет настроение», – подчеркнул Михаил Ломакин.


«Спасибо за подарки для наших сотрудников и пациентов, за такую красоту, создающую праздничное настроение. Ковид ковидом, но новый год никто не отменял!" – согласилась заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ВОИБ № 2 Ирина Станиславовна Быкова.

Заместитель главного врача ГБУЗ ВОКНД Константин Владиленович Парфёнов на вопросы о коварной болезни постарался настроить гостей на позитивный лад: «Уже становится гораздо легче. Мы уверены, что это инфекция обязательно уйдет, тем более что уже активно началась вакцинация. С большой надеждой смотрим в следующий, 2021 год, и всем желаем здоровья и выздоровления!».


Напомним, что волжские единороссы активно включились в волонтерскую работу еще в марте. Был создан волонтерский центр, сейчас практически весь депутатский корпус «Единой России» занят на волонтерской работе – доставляют продукты и лекарства нуждающимся, обеспечивают врачей транспортом и защитными средствами, помогают решать другие организационные вопросы.

 



Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Бояркина, Жучков, Ломакин, Слепцова

Возврат к списку