Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ТРЕТИЙ ОКРУГ ДЕПУТАТОВ ЮРИЯ ДУДНИК И СВЕТЛАНЫ ВИНОКУРОВОЙ: НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, РЕМОНТ ДОРОГ И ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

14.12.2020

Общество

Депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова (фракция «Единая Россия») предложили рассмотреть на заседании общественного совета округа четыре актуальных вопроса, что и было сделано.

Депутаты поддержали кандидатуру вновь избранного председателя общественного совета Галины Грибановой. Прежний председатель Совета Олег Емельяненко стал ее заместителем.

Юрий Дудник и Светлана Винокурова приняли самое активное участие в разработке предстоящих новогодних мероприятий в городе. По старой и доброй традиции округ обязательно примет в них участие.

Обязанности уже распределены, активисты, детские сады и школы приступили к изготовлению игрушек для дворовых елок, в том числе для зимних красавиц в детской соматической больнице и городской больнице имени Фишера.

– Новогодние мероприятия обещают быть интересными, рассказывает Светлана Винокурова. – Вот, к примеру, конкурс «Новогоднее окно» на тему «Сказка в моем окне». А еще – праздничные оформления дворов. Жители домов по адресам: улица Королева,3, улица Советская,25, проспект Ленина,135, улица Советская, 27-31 – уже подключились к оформлению территорий. В двух дворах (улица Королева,5 и проспект Ленина,129) намечено провести новогоднее представление около дворовых елок. И, наконец, видеоролики. Поступило предложение организовать запись новогодних видео и разместить их в социальных сетях и группах. Жители округа считают, что программа получилась интересная, разнообразная и насыщенная.

Галина Грибанова отчиталась по ремонту внутриквартальных дорог и тротуаров, выполненному на территории третьего округа в 2020 году. Новый председатель подчеркнула, что многое удалось сделать благодаря инициативе и контролю Юрия Дудник и Светланы Винокуровой.

Активное участие примут депутаты и в реализации программы ремонта на 2021 год. Вместе с Галиной Грибановой депутаты обозначили проблемные территории. Это 17 объектов: внутриквартальные проезды, тротуары и пешеходные дорожки, благоустройство общественных территорий.

– Хочется поблагодарить за активную работу Олега Емельяненко, который до последнего времени занимал должность председателя совета третьего общественного округа, – сказал Юрий Дудник. – Он умеет организовать и вдохновить людей личным примером, всегда готов поделиться своими возможностями в любом деле, если оно касается улучшения качества жизни людей на нашей территории. Рад, что Галине Грибановой в качестве заместителя председателя будет помогать такой опытный и целеустремленный человек. У нас все получится!



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку