Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«МАМОЙ НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА!» ДЕПУТАТЫ НА ОКРУГАХ ПОЗДРАВИЛИ ВОЛЖАНОК С ДНЕМ МАТЕРИ

30.11.2020

Общество

Депутаты Волжской городской Думы активно поздравляли на своих округах жительниц с Днём матери. Так, депутат Надежда Бояркина (фракция «Единая Россия») организовала и провела в детской библиотеке № 3 (18 микрорайон) встречу с активными мамами, проживающими на территории 7 округа. Все мамы ушли с праздничной встречи не только с хорошим настроением, но и с подарками.


«Мама! Как много тепла и любви в этом слове... Пожалуй, это самое главное и важное звание для женщины, ведь именно с мам начинается все в этом мире. Это непрерывная работа, которая не знает ни выходных, ни обеденного перерыва, ни отпуска. Мамой нужно быть всегда! Поэтому сегодня мы чувствовали тех мам округа, которые, несмотря на занятость, берут на себя ещё и общественную нагрузку. Но, естественно, каждая мама заслуживает самых тёплых слов!», – приветствовала активисток Надежда Бояркина.


Навестила многодетных мам своего округа и депутат Татьяна Глухова (фракция «Единая Россия»), вручив им памятные подарки.


Добавим, что депутаты городской Думы поздравляли не только от своего имени: Приветственные адреса, подарки и добрые слова пожеланий мама Волжского также передала депутат Государственной Думы Ирина Гусева.



Теги: Волжская городская Дума, День матери, Единая Россия, Бояркина, Глухова

Возврат к списку