Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ ОТМЕТИЛИ 103-Ю ГОДОВЩИНУ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

07.11.2020

Общество

7 ноября в Волжском состоялись мероприятия, посвященные 103-ей годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Активисты Волжского городского отделения КПРФ и ЛКСМ РФ, при участии руководителей общественных организаций «Дети войны», ВЖС «Надежда России»  и областной пионерской организации возложили цветы к памятнику В.И. Ленина на главной площади города. Участие в мероприятии приняли руководитель фракции КПРФ в Волжской городской Думе Александр Кудрявцев и депутат фракции Наталья Говорова.


Соблюдая все меры предосторожности и социальную дистанцию коммунисты поздравили друг друга с  праздником, а волжские комсомольцы с флагами проехали по городу, напоминая жителям города о дне Великой революции.



«103 года тому назад – выстрелом крейсера «Аврора» открылась новая страница в истории человечества, состоялась Великая Октябрьская революция. Это событие прошлого века дало миллионам людей отсутствие безработицы, всеобщую грамотность, бесплатное образование и здравоохранение, социальные права и гарантии и много другое. Сегодня, в это сложное для всего мира время, мы еще больше должны сплотиться, помогать родным и товарищам. 103 года назад в России победила рабоче-крестьянская, социалистическая революция, которая сильнее COVID 19», – сказал Александр Кудрявцев.

От лица всех волжских коммунистов он также поздравил всех волжан с этой датой, пожелав крепкого здоровья, удачи, счастья, оптимизма, мира и благополучия.



Теги: Волжская городская Дума, фракция КПРФ, Кудрявцев, Говорова, 7 ноября

Возврат к списку