Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ГОРДУМЫ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПРОДОЛЖАЮТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ТЕЛЕФОНЫ – ФРОНТОВИКАМ»

29.10.2020

Актуальные темы

В Волжском продолжается акция «Телефоны – фронтовикам», в которой активное участие принимают депутаты Волжской городской Думы. Акцию, приуроченную к 75-летнему юбилею Великой Победы, проводят активисты и члены партии «Единая Россия» и движения «Волонтеры Победы», муниципальные депутаты.

Во всех регионах России участникам и инвалидам Великой Отечественной войны вручают мобильные телефоны с бесплатной связью. Планируется, что телефоны получат более 50 тысяч ветеранов по всей стране.

Так на третьем округе в Волжском, где работают депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова, телефоны с бесплатной связью вручены нескольким ветеранам Великой Отечественной войны. Среди них Владимир Афанасьевич Комаров, Петр Терентьевич Рахвалов, Людмила Ивановна Таева, Александра Алексеевна Тютнева, Елена Ивановна Колотухина.


Волонтер Наталия Скрипниченко рассказала: «Ветераны остались довольны тем, что телефоны удобны в использовании – с ярким экраном, большими кнопками. Они помогут всегда быть на связи с родными и близкими. Связь ветеранам предоставляется пожизненно».

Родственники ветеранов поблагодарили Юрия Дудник, Светлану Винокурову и Наталию Скрипниченко за то, что даже пандемия не стала препятствием для добрых дел и внимательного отношения к старшему поколению.

***

Депутат Волжской городской Думы Николай Романов вручил мобильные телефоны ветеранам Великой Отечественной Войны, проживающим на 4 территориальном округе. Он отметил, что ветеранов, прежде всего, радуют не столько аппараты, хотя надежная связь, в том числе, с социальными службами, волонтерами или медицинским учреждением для них крайне важна. Их радует теплое отношение и внимание со стороны властей, партии «Единая Россия», которая приходит на помощь пожилым людям в непростое время пандемии коронавируса.


Акция в Волжском продолжается.



Теги: Волжская городская Дума, Акция "Телефон – ветерану", Романов, Дудник, Винокурова

Возврат к списку