Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ЮРИЙ ДУДНИК, СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА И ЕЩЕ ДЕСЯТКИ ВОЛЖАН ПОМОГЛИ ПОГОРЕЛЬЦАМ

23.10.2020

Общество

На имя депутатов Юрия Дудник и Светланы Винокуровой (фракция «Единая Россия») в Волжскую городскую Думу пришло обращение: «…Просим оказать материальную помощь в связи с тем, что наш дом сгорел».

Это случилось 13 октября. Семья Петруниных осталась под открытым небом с тремя детьми. Самому младшему из них нет еще и месяца.


Депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова тут же откликнулись на просьбу семьи, оказав конкретную материальную помощь, и постоянно держат ситуацию на контроле.


Юрий Леонидович связался со специалистом, чтобы тот осмотрел пожарище и сообщил, какие необходимы дальнейшие действия по расчистке территории.

По просьбе депутатов информация была размещена в соцсетях. В очередной раз выяснилось, что в нашем городе немало отзывчивых людей, готовых протянуть руку помощи в трудную минуту. Вот только несколько имен тех, кто помог погорельцам денежными переводами: Людмила Денисова, Дарья Гутник, Елена Малинова, Галина Снегова и многие-многие другие.

Галина Николаевна, мама троих детей, благодарит всех, кто не оставил семью в беде: депутатов, соседей, друзей.

– Словами не передать нашу огромную благодарность! Мы потихоньку приходим в себя, и обязательно будем строить жилье заново. У нас трое деток, и мы не имеем права опускать руки. Еще раз спасибо, волжане, что не бросили нас!




Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова, пожар, семья Петруниных

Возврат к списку