Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ РАССМОТРЕЛИ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПОРЯЖЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

25.09.2020

Актуальные темы

Два вопроса, связанные с распоряжением муниципальным имуществом, были включены в повестку дня заседания постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности, землепользованию и градостроительству (председатель Юрий Дудник, фракция «Единая Россия»), которое состоялось 25 сентября.


Первый – передача в безвозмездное пользование части помещений Центра культуры и искусства «Октяьбрь» школе искусств «Гармония». Поскольку указанные помещения являются частью объекта, включенного в перечень объектов, передача которых в аренду, безвозмездное пользование, в доверительное управление, в концессию, на хранение подлежит согласованию с Волжской городской Думой, вопрос и был вынесен на заседание комиссии.

Подобное согласование – ежегодная процедура, вопрос депутатами был решен положительно.

***

Также члены постоянной депутатской комиссии согласовали перечень муниципального имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из муниципальной собственности городского округа – город Волжский Волгоградской области в федеральную собственность.

Речь идет о нежилом здании, здании гаража легковых машин и земельном участке по адресу: ул. им. генерала Карбышева, 45а, которые в настоящее время используются для размещения отдела полиции № 2 УМВД России по городу Волжскому. Депутаты не возражали, и рекомендовали вопрос к принятию на заседании Волжской городской Думы.



Теги: Волжская городская Дума, Дудник

Возврат к списку