Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДМИТРИЙ МАХОНИН И ВАСИЛИЙ ГРАНКИН ПОМОГЛИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ

11.09.2020

Общество

Как рассказал депутат Волжской городской Думы фракции «Единая Россия» Дмитрий Махонин, адресная помощь семьям, проживающим на 9 избирательном округе, является одним из приоритетных направлений в работе парламентариев.

«В течение всего года мы стараемся поддерживать обратную связь с нашими избирателями. Посредством проведения тематических и личных приемов, встреч во дворах, а так же участвуя в заседаниях Общественного совета 9 округа, своевременно узнаём контакты семей, которые действительно нуждаются в поддержке. В этот раз было принято решение помочь многодетной семье Мельниковых, где воспитываются десять детей», - поделился Дмитрий Махонин.


Действительно, собрать сразу десятерых детей к новому учебному году задача не из простых. Как рассказала сама многодетная мама Ольга Мельникова, городские депутаты уже не раз помогали их семье. Это и поздравление с Днём защиты детей, и сладкие подарки к Новогодним праздникам, и вот сейчас такой нужной поддержкой стали канцелярские принадлежности. Отметим, что в семье Мельниковых так же воспитываются и приемные ребятишки, и все они окружены вниманием и заботой со стороны родителей. Многодетная мама поделилась, что по случаю начала нового учебного года всем детям необходимо не только обновление гардероба, но и приобретение большого количества канцелярских принадлежностей. А как иначе, ведь этой осенью шестеро детей из семьи Мельниковых пошли в школу, а четверо в детский сад.


«Тетради, учебники, карандаши и многое другое… Подготовка к школе не только волнительный, но и сложный этап – особенно, если семья многодетная. На собственном опыте знаю, как непросто полноценно собрать ребенка к новому учебному году. И здесь важна любая помощь. Уверен, что наши подарки станут для ребят хорошим подспорьем и немного сберегут семейный бюджет родителей», - подчеркнул Василий Гранкин.



Теги: Волжская городская Дума, Махонин, Гранкин, Единая Россия

Возврат к списку