Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ЮРИЙ ДУДНИК И СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА: «НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧЕЛОВЕКА!»

07.09.2020

Общество

Мы уже писали о том, что депутаты Волжской городской Думы Юрий Дудник и Светлана Винокурова (фракция «Единая Россия») помогли детям из многодетной семьи Бариновых.

На выделенные депутатами личные средства мальчишкам приобрели перед новым учебным годом брюки, спортивные костюмы и другие необходимые вещи. А перед 1 сентября в рамках депутатской акции «Собери ребенка в школу!» им вручили ранцы с канцелярскими принадлежностями.

Депутаты выразили общее мнение, что разовой помощи в данном случае недостаточно. И, как выяснилось, это были не просто слова. История имеет продолжение.

Юрий Дудник и Светлана Винокурова пригласили на личный прием человека, который принимает в судьбе детей самое непосредственное участие – это директор языковой школы «Английский мир» Елена Ефименко.

Без всякого преувеличения можно сказать, что эта женщина стала для семьи Бариновых ангелом-хранителем. Теперь заботу о четырех мальчишках она разделит с депутатами.

– То, что делает Елена Ефименко для семьи, попавшей в трудную жизненную ситуацию, достойно всяческого уважения, – комментирует состоявшуюся встречу Светлана Винокурова. – Она отдает чужим детям свое время и душевную теплоту, обустраивая их быт, помогая в учебе и воспитывая. Такие люди бесценны, они делают наш мир лучше.

Депутаты обращаются к волжанам с просьбой:

– Посмотрите вокруг себя, рядом с каждым из нас есть человек, которому нужна помощь. Протяните ему свою руку, не бросайте в одиночестве! Давайте будем милосердны друг к другу. И тогда есть надежда, что завтра несчастных людей станет меньше, а мир - лучше.




Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова, благотворительность

Возврат к списку