Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ДЕПУТАТОВ ФРАКЦИИ ЛДПР СОСТОЯЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

04.09.2020

Спорт

При поддержке депутатов фракции ЛДПР Волжской городской Думы состоялся ежегодный тренировочный турнир «Кубок Жириновского» по пляжному волейболу.

В турнире приняли участие более 20 команд. Участники поделились на пары микст (девушка + юноша) и стали бороться за денежные призы, предоставленные депутатами фракции Владимиром Комаровским и Михаилом Вороновым, а также ценные подарки от ЛДПР. 


После яркой бескомпромиссной борьбы призеров и победителей турнира по пляжному волейболу наградил и поздравил координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР, депутат Волгоградской областной Думы Алексей Логинов. Помимо этого каждый участник получил ценный подарок от ЛДПР.


Руководитель фракции ЛДПР в Волжской городской Думе Владимир Комаровский пожелал всем собравшимся не останавливаться на достигнутом, добиваться новых побед и успехов во всех начинаниях Михаил Воронов, в свою очередь, поблагодарил всех участников и отметил, что с каждым годом участников «Кубка Жириновского» становится все больше, несмотря даже на пандемию коронавируса.




Теги: Волжская городская Дума, ЛДПР, волейбол, Комаровский, Воронов

Возврат к списку