Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ ЛДПР ПОМОГЛИ МНОГОДЕТНОЙ МАМЕ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ

31.08.2020

Общество

Депутаты фракции ЛДПР Волжской городской Думы продолжают помогать семьям с детьми.  Владимир Комаровский и Михаил Воронов оказали помощь многодетной семье в приобретении необходимых товаров к началу учебного года.

К руководителю фракции ЛДПР Владимиру Комаровскому обратилась женщина, одна воспитывающая одна детей, один из которых имеет инвалидность. В семье трое школьников, учитывая неблагоприятное материальное положение, дети нуждались в канцтоварах, необходимых в новом учебном году, также нужна была обувь.

Депутаты оказали материальную поддержку семье, предоставив необходимые канцтовары, а также вручив сертификаты в один из магазинов, реализующих детскую одежду и обувь.

«Крепкого вам здоровья и благополучия в семье! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!» – пожелал Владимир Комаровский к детям.


Подобные акции депутаты фракции ЛДПР проводят регулярно в преддверии каждого нового учебного года. Подготовка к школе практически для всех родителей является нелегкой финансовой нагрузкой. Есть семьи, которым она практически не по силам. Депутаты не остаются в стороне, помогают приобретать школьную форму, ранцы, письменные принадлежности. Вместе можно сделать много добрых и важных дел, но самое главное – это видеть в глазах детей радость.



Теги: Волжская городская Дума, Воронов, Комаровский, ЛДПР, благотворительность

Возврат к списку