Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ МИХАИЛ ВОРОНОВ И ВЛАДИМИР КОМАРОВСКИЙ ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

28.08.2020

Общество

Депутаты Волжской городской Думы Михаил Воронов и Владимир Комаровский (фракция ЛДПР) выступили организаторами, оказали материальную поддержку и приняли участие в благотворительной акции, направленной на помощь детям из малообеспеченных, многодетных семей, вынужденным переселенцам. В наступившие непростые времена, многим требуется поддержка, а подготовка к школе – не самое легкое дело.


Мероприятие, посвященное наступающему дню знаний и новому учебному году, состоялось в первом корпусе ДЮЦ «Русинка» и собрало вместе детей и их родителей, представителей общественных организаций. Среди гостей были и те, кто сядет на школьные скамьи впервые. Всем ребятам были вручены подарки, которые непременно пригодятся им в новом учебном году. Гостей радовал увлекательный концерт, мастер-классы, конкурсы, а также приготовленные угощения.


– Это очень добрая акция, в которой депутаты фракции ЛДПР участвуют ежегодно. Именно со школы у ребёнка начинается новая жизнь – очень интересная и удивительная, где общаются, развлекаются, заводят друзей, но в первую очередь получают новые знания, которые пригодятся в жизни. Пожелаем всем первоклассникам успехов в учебе, а родителям набраться терпения, чтобы вырастить достойных и трудолюбивых ребят, что бы в их жизни всё состоялось, – подчеркнул руководитель фракции ЛДПР в городской Думе Владимир Комаровский.




Теги: Волжская городская Дума, Воронов, Комаровский, ЛДПР

Возврат к списку