Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ ДМИТРИЙ ГРИГОРОВ КОНТРОЛИРУЕТ КАЧЕСТВО РЕМОНТА ДОРОГИ ПО УЛИЦЕ ДАМБОВОЙ

19.08.2020

Жилищно-коммунальное хозяйство

Депутат Волжской городской Думы Дмитрий Григоров (руководитель фракции «Единая Россия») контролирует качество работ по ремонту дороги на территории СНТ «Мичуринец» на о.Зеленый.


- Ранее мне поступали обращения от садоводов СНТ «Мичуринец» с просьбами ремонта дороги по улице Дамбовой, - рассказал Дмитрий Николаевич. - Совместно с городской администрацией мы вопрос проработали и ремонт начался, но что-то пошло не так.

В повторном обращении к депутату сообщалось о «халатности рабочей группы» и звучала просьба «ужесточить контроль за рабочими». Выезд Дмитрия Григорова на место подтвердил факты, изложенные в обращении. К вопросу контроля качества ремонта дороги по улице Дамбовой подключили руководителя подрядной организации - директора МБУ «Комбинат благоустройства» Сергея Грачева


Совместно с членом правления СНТ «Мичуринец» Сергеем Скрынниковым депутат снова на месте встретился с подрядчиком, акцентировав его внимание на необходимости добросовестного выполнения заявленного объема работ. В настоящее время дорожные работы на улице Дамбовой идут полным ходом и в скором времени должны быть закончены.




Теги: Волжская городская Дума, Григоров, Грачёв, Единая Россия

Возврат к списку