Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ЮРИЙ ДУДНИК, СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА: «НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ – ВЫБОР НАШЕГО БУДУЩЕГО!»

29.06.2020

Актуальные темы

По инициативе депутатов Волжской городской Думы Юрия Дудника и Светланы Винокуровой (фракция «Единая Россия») состоялось заседание общественного совета третьего округа, на котором работают депутаты. Тема встречи – голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации.

На встрече присутствовали председатель общественного совета Олег Емельяненко, секретарь Наталья Скрипниченко и члены совета – директоры школ Ольга Новожилова и Ольга Шиндяпина, исполняющая обязанности заведующей детского сада № 80 Елена Капица, старшая по дому № 129 на проспекте Ленина Глафира Гаврилова и другие.

Вот что сказала в своем выступлении Светлана Винокурова:

– Новые вызовы времени заставляют корректировать главный документ страны. Поправки закладывают прогрессивные идеи и задачи. Или мы будем двигаться вперед, или тормозить по всем направлениям. Это касается политической системы и здравоохранения, целостности государства и исторических ценностей, защищенной старости и многого другого. Изменения в Конституции – лифт в будущее. И мы уверены, что это хорошо понимают жители нашего округа. Ждем вас на участках! Вместе проголосуем за гарантии наших прав и защиту россиян!


Юрий Дудник резко высказался о тех, кто нагнетает обстановку и призывает бойкотировать голосование, обратился напрямую к волжанам, настроенным скептически:

– Хочу обратиться к меньшинству. Не удивляюсь, когда против поправок выступают либералы. Большинство из них сидит на западной зарплате, которую надо отрабатывать. Но когда их начинают поддерживать простые люди и верить сайтам, созданным на Украине и в США, – это не поддается здравому смыслу. Остается только предполагать, что они сами поправки просто не читали, потому и «повелись» на пропаганду врагов нашего Отечества. А вы почитайте! Как можно быть против того, чтобы должностные лица не имели счета за рубежом и двойного гражданства? Или кто-то хочет, чтобы у нас отторгли наши территории? Желающих немало. Или позволим переписать историю Великой Отечественной войны и отнять у наших дедов и прадедов их бессмертный подвиг и славу? Или вы решили отказаться от медицины, одинаково развитой по всей стране? ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ ПОПРАВКИ САМИ – БЕЗ ГНИЛЫХ ПОДСКАЗЧИКОВ! И вам сразу все станет понятно.


Члены общественного совета активно занимаются агитацией на территории третьего округа: ходят с разъяснениями по домам, отвечают на вопросы, предлагают свою помощь престарелым людям.


На третьем округе несколько избирательных участков. Они расположены в школах №19 и №22, детском садике №1 в четырнадцатом микрорайоне и соматической больнице по проспекту Ленина,96. Работают с 8:00 до 20:00. Меры безопасности – беспрецедентные.


Мы должны принять поправки в Конституцию страны. В обществе есть доверие к прогрессивным изменениям в главном документе России. Люди их поддерживают! Идите и голосуйте – это должен сделать каждый из нас, кто любит и верит в Россию!



Теги: Волжская городская Дума, Поправки в Конституцию, Винокурова, Дудник

Возврат к списку