Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

КОММУНИСТЫ ГОРОДА ВОЛЖСКОГО ПРОВЕЛИ ПАМЯТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СЛУЧАЮ ЮБИЛЕЯ ПОБЕДЫ

09.05.2020

Общество

Сегодня, 9 мая, в день 75-летия Великой Победы, Волжский городской Комитет КПРФ и ЛКСМ РФ, депутаты-коммунисты, помощники депутатов, руководители общественных организаций: "Дети войны", ВЖС "Надежда России", "Союз Советских Офицеров", коммунисты и сторонники партии, провели ряд памятных мероприятий, приняв необходимые защитные меры в связи с пандемией. 

Мероприятия начались с возложения цветов к монументу воинам, павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. Участники акции возложили цветы и корзину цветов к подножью монумента, а также почтили память павших героев-красноармейцев минутой молчания.



Перед собравшимися выступил первый секретарь Волжского ГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев, который отметил важность данного события не только для нашей страны, но и для всего мира в целом. А также особо отметил, что именно благодаря нашим дедам и прадедам мы живем под мирным небом.



Далее колонна из нескольких автомобилей, автопробегом, со знаменами Победы двинулась в сторону поселка Краснооктябрьский, где также были возложены цветы к монументу у братской могилы, сообщила пресс-служба Волжского ГК КПРФ.





Теги: Волжская городская Дума, КПРФ, Кудрявцев

Возврат к списку