Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ ЛДПР ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ С ЮБИЛЕЕМ ПОБЕДЫ

08.05.2020

Общество

Ветеранов, тружеников тыла, детей войны накануне Дня Победы поздравили депутаты фракции ЛДПР Волжской городской Думы Екатерина Карташова, Владимир Комаровский, Михаил Воронов.

Депутаты, навещая ветеранов в предпраздничные дни, соблюдали все необходимые требования: были в масках, старались держать дистанцию, чтобы не подвергать ветеранов риску. Депутаты передали ветеранам подарки подарочные продуктовые наборы в пакетах с партийной символикой. 



– Переоценить подвиг, который совершили ветераны войны и трудового тыла, невозможно. Горько говорить, но годы берут свое, и людей той великой эпохи становится все меньше. От того так ценно поздравить каждого их них лично. Ныне здравствующие герои напоминают нам о том, каким должен быть настоящий человек, о тех нравственных принципах, которым мы должны быть верны в любых обстоятельствах, – отметил руководитель фракции ЛДПР Волжской городской Думы Владимир Комаровский.

Многие из тех, кого поздравили депутаты ЛДПР в этот день, благодарили народных избранников за постоянную помощь и поддержку, рассказывали о своей жизни, задавали вопросы по текущим проблемам. "Нам, прожившим долгую и трудную жизнь, это сейчас очень важно. За подарок спасибо, но главное – это ваше внимание, то что не забыли, пришли", – сказал Петр Кузьмич Голенко



– Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И для меня большая честь сегодня поздравить ветеранов с юбилеем Победы и еще раз сказать слова благодарности за мир, за жизнь, за чистое небо над головой, – подчеркнула заместитель председателя Волжской городской Думы Екатерина Карташова.



Теги: Волжская городская Дума, Карташова, Комаровский, Воронов, ЛДПР

Возврат к списку