Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ИРИНА ГУСЕВА И ЕДИНОРОССЫ ВОЛЖСКОГО СНОВА ПЕРЕДАЛИ ЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА ВРАЧАМ СКОРОЙ ПОМОЩИ И В АВТОКОЛОННУ 1732

06.05.2020

Актуальные темы

Акция добрых дел депутата Государственной Думы Ирины Гусевой продолжилась сегодня, 6 мая.  До этого дня Ирина Михайловна передала так необходимые в нынешней непростой ситуации медицинские средства защиты в городскую больницу № 3 города Волжского, а также всем лечебным учреждениям Заволжья: 10000 штук масок, средства для дезинфекции, перчатки, защитные экраны.

А сегодня от имени Ирины Михайловны были вручены 1500 масок и 500 перчаток медицинским работникам ГБУЗ "Клиническая станция скорой медицинской помощи", а также  1000 масок водителям и кондукторам   МУП  "Автоколонна 1732" города Волжского. При этом парламентарий призывает всех быть дома, быть осторожными, беречь себя. Но Ирина Михайловна, как депутат, не может оставаться в стороне, поэтому акцию продолжает, как и обещала.


Врачам и фельдшерам, ежедневно выезжающим на вызовы волжан, а также водителям и кондукторам, которые продолжают возить жителей города на работу и прочим неотложным делам, защитные средства передали депутат Волжской городской Думы Николай Романов и руководитель исполкома Волжского местного отделения «Единой России» Анна Карпова.

– Передайте наше большое спасибо Ирине Михайловне Гусевой. Коллектив автоколонны постоянно ощущает поддержку нашего депутата Госдумы. Да и все единороссы молодцы, не сидят сложа руки, – поблагодарили работники автоколонны.


Передача медицинских масок и специальных перчаток коллективу скорой помощи – уже не первая с начала пандемии.

– Вы по-прежнему на передовой. И это наша посильная помощь для вас – то, что мы должны и продолжим делать», – подчеркнул Николай Романов.


Заведующая филиалом № 1 ГБУЗ «КССМП» Татьяна Капарова поблагодарила депутата Госдумы Ирину Гусеву, депутатов гордумы, местное отделение «Единой России» за внимание к проблемам медицинских учреждений в это непростое время и постоянную поддержку.




Теги: Волжская городская Дума, Романов, Единая Россия

Возврат к списку