Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПОЗДРАВЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФРАКЦИЙ ВОЛЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ С ДНЁМ ВЕСНЫ И ТРУДА

01.05.2020

Актуальные темы

Уважаемые жители Волжского, друзья!

Депутаты фракции «Единая Россия» поздравляют вас с наступающим Первомаем!

День Весны и Труда – это наш общий и любимый праздник, который символизирует созидание, добро и справедливость, уважение друг к другу. Праздник всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своего предприятия или организации, города, региона, своей семьи, наконец. И помешать нашим устремлениям точно не смогут временные трудности, связанные с общей борьбой с пандемией коронавируса.

Дорогие волжане!  Желаем вам, вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, бодрости духа, удовольствия от труда, благосостояния, мира, счастья, благополучия и, конечно, уверенности в завтрашнем дне.

Дмитрий Григоров,

руководитель фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы.

***

Дорогие волжане!

От имени коммунистов города, депутатов фракции КПРФ, сердечно поздравляю вас с наступающим международным Днём солидарности трудящихся!

С Днём Первомая! С Днём, когда трудящиеся всех стран, объединяются для борьбы за свои права на достойный труд!

Сегодня ситуация в нашей стране не позволяет провести праздничные шествия и демонстрации, но это не значит, что мы должны забыть о борьбе за достойные условия жизни трудящихся. Депутаты-коммунисты всех уровней сегодня как никогда требуют от властей поддержать граждан в непростых условиях пребывания в режиме самоизоляции. Мы не должны опускать руки, ведь это общая беда, и только все вместе мы сможем достойно справиться с этой напастью.

Я желаю, чтобы весеннее праздничное настроение, несмотря ни на что, всё-таки оставалось поистине праздничным, чтобы родные и близкие были здоровы. А тем, кто в эти тяжёлые дни продолжает работать, я хочу пожелать терпения, прежде всего, крепкого здоровья, беречь себя и окружающих.

С уважением,

Александр Кудрявцев,

первый секретарь Комитета Волжского городского отделения КПРФ, 

руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы.

***  

Дорогие земляки, волжане!

Депутаты фракции ЛДПР искренне поздравляют вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Первомай – праздник, который несёт с собой надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает своё будущее и будущее страны.

Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня, когда все вместе мы преодолеваем испытание, вызванное новой коронавирусной инфекцией, необходимо понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.

Желаем всем вам крепкого здоровья, боль­ше весенних, радостных эмоций! Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

Владимир Комаровский,

руководитель фракции ЛДПР Волжской городской Думы.



Теги: Волжская городская Дума, Григоров, Кудрявцев, Комаровский

Возврат к списку