Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПОЗДРАВЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФРАКЦИЙ ВОЛЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

07.03.2020

Общество

Дорогие волжанки!

От имени всех мужчин – депутатов фракции «Единая Россия» с радостью поздравляю вас с 8 Марта!

Этот праздник давно утратил свою политическую подоплёку, став олицетворением красоты, любви и весны. В женщине мы ищем и всегда находим всё: и вдохновение, и утешение. Женщина – источник нашей собственной жизни и её продолжение в детях. Особые слова благодарности – женщинам-ветеранам, первостроителям, многодетным, и женщинам, воспитывающих приемных детей: за ваши каждодневные подвиги, любящее сердце, доброту, отзывчивость к чужому горю.

Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, пусть сбываются самые заветные желания, а в семье всегда царит взаимопонимание. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и светлого весеннего настроения!

Дмитрий Григоров,

руководитель фракции «Единая Россия».

***  

Дорогие женщины, волжанки!

От имени депутатов фракции КПРФ от всего сердца поздравляю Вас с 8 Марта – Международным женским Днём! Праздником, который уже более 100 лет отмечается по инициативе пламенной революционерки Розы Люксембург.

Для нас, коммунистов этот замечательный весенний праздник – это повод вспомнить, что именно с созданием советского государства женщины обрели настоящую свободу и получили возможность раскрыть свои таланты и силы, найти себя в любом деле – в политике и искусстве, в науке, медицине, в обучении и воспитании детей, в кабинах космических кораблей…

Но мы не забываем и о том, что женщина – это, прежде всего, мать и хранительница семейного очага. Поэтому мы, мужчины, всегда готовы подставить вам своё плечо, помогать вам, любить и ценить вас.

Мы будем продолжать бороться за то, чтобы в нашем государстве не принимались антисемейные законы. Коммунисты поддержали поправку в Конституцию, закрепляющую традиционные семейные ценности нашей страны.

Поздравляя всех волжанок, особо отметим роль активисток местного отделения Всероссийского женского Союза «Надежда России», которые стали надежными соратницами компартии.

Желаем всем здоровья, семейного благополучия и ежедневного внимания со стороны мужчин!

Александр Кудрявцев,

руководитель фракции КПРФ.

***  

Уважаемые женщины, жительницы города Волжского! 

Поздравляем вас с праздником Весны – 8 Марта.

Этот праздник даёт нам, мужчинам, возможность еще раз восхититься вашей красотой, высказать вам свою признательность за уют и тепло в доме, за вашу сердечность, терпение и самоотверженность, умение проявлять силу и стойкость в трудные моменты жизни. 

Собственно говоря, современные женщины ни в чем не уступают мужчинам, а во многом даже превосходят их. Вы делаете карьеру, достигаете успехов в различных сферах деятельности, занимаете высокие посты. Но и большинство женских забот тоже ложится на ваши плечи – дети, дом, семья. Поэтому желаем, чтобы ваши мужчины – любимые, родственники, коллеги – делали вам подарки и говорили самые тёплые слова не только 8 марта.

Пусть в этот солнечный, красочный день у всех вас будет прекрасное весеннее настроение, пусть счастье, любовь и радость будут всегда рядом с вами,  дорогие наши женщины!

Владимир Комаровский,

руководитель фракции ЛДПР.



Теги: Волжская городская Дума, Григоров, Кудрявцев. Комаровский

Возврат к списку