Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПРОВЕЛИ ПРИЁМ В ЧЕСТЬ АКТИВНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ

28.02.2020

Общество

Помогать тем, кто находится в самом уязвимом положении – бедным и больным, пожилым людям, инвалидам – это по-волжски.  При этом многие благотворители остаются в тени, особо не рассказывая о своих добрых делах.

Но это, пожалуй, неправильно. Поэтому по инициативе депутатов Волжской городской Думы Юрия Дудника и Светланы Винокуровой в исполкоме Волжского местного отделения партии «Единая Россия» был организован торжественный приём местных предпринимателей, которые регулярно оказывают помощь волжанам, которые в этом особенно нуждаются, участвуют в различных благотворительных проектах.

Эту инициативу поддержали депутат Государственной Думы Ирина Гусева и секретарь Волжского местного отделения партии, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов. В самом торжественном приеме участие также приняли сами депутаты-инициаторы, руководитель исполкома ВМО «Единая Россия» Анна Карпова, руководители общественных организаций социальной направленности, многим из которых, как раз и оказывали поддержку «виновники» торжества.



– Радует, что в наше непростое время добрых людей, которые по традициям вопреки всему помогают ближним, становится больше. Мы благодарим вас за неравнодушие, щедрость, внимание к проблемам своего города. Желаем вам здоровья, успехов в делах и личного счастья! – отметил в приветственном слове Дмитрий Ястребов.


Затем от имени депутата Государственной Думы Ирины Гусевой, Волжской городской Думы, общественного совета третьего округа, который представляют депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова, благотворителям были вручены Благодарственные письма и памятные подарки.

Вот их имена:

Хачатурян Эдуард Мельсикович, директор ООО «Нептун»;

Гришин Леонид Петрович,   генеральный директор ООО «ВолгоТрубТоргИзоляция»;

Кудряшов Андрей Анатольевич, генеральный директор ООО «Либерти»;

Лаптев Михаил Васильевича, директор ООО «Юнивест»;

Патрин Сергей Александрович, директор ООО ПКФ «Проммаш»;

Строков Андрей Геннадьевич, индивидуальный предприниматель;

Чижов Федор Федорович, индивидуальный предприниматель;

Воинов Юрий Владимирович, генеральный директор ООО «ОЗР-21»;

Рогов       Андрей       Анатольевич,       индивидуальный предприниматель;

Арутюнян Артур Гургенович, директор ООО «Автодрайв»;

В своих ответных речах предприниматели подчеркивали, что работают и помогают не ради наград и дипломов, а ради того, чтобы люди, которые нуждаются в чем-либо, не чувствовали себя одинокими.


Отметим, что и сам депутат Юрий Леонидович Дудник, директор ООО НПО «Волжскрезинахимторг» уже много лет оказывает большую помощь и социально ориентированным организациям и отдельным жителям города, вдохновляя на это своих коллег по бизнесу. Ему также были вручены Благодарственные письма, а в его адрес – сказаны теплые слова.



Теги: Волжская городская Дума, Ястребов, Дудник, Винокурова, "Единая Россия", Благотворительность

Возврат к списку