Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ НАТАЛЬЯ ГОВОРОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ В ЧЕСТЬ 102-Й ГОДОВЩИНЫ ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ

24.02.2020

Общество

23 февраля по инициативе Волжского городского Комитета КПРФ и ЛКСМ РФ состоялся праздничный митинг, посвященный 102-й годовщине образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии. 

В митинге приняли участие депутат Волжской городской Думы Наталья Говорова, коммунисты и комсомольцы города Волжского, совместно с активистами общественных организаций: «Дети Войны», ВЖС «Надежда России», "Русский Лад", а так же «Союза Советских Офицеров». По традиции в этот день, ряды городской партийной организации пополнились ее новыми товарищами. 


С приветственным словом перед волжанами выступил член Волгоградского областного Комитета КПРФ, секретарь Волжского городского Комитета КПРФ по организационно-партийной и организационно-массовой работе Никита Кантамиров. Он поздравил всех собравшихся с праздником, а также заверил, что коммунисты не позволят переписать историю легендарной Красной армии, благодаря завоеваниям которой сегодня мы все живем под мирным небом. Также он пожелал всем исполняющим сегодня свой гражданский долг в рядах современной армии страны, здоровья и мужества.

Среди выступающих также были депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы, председатель Волгоградской областной пионерской организации Наталья Говорова, председатели городских общественных организаций "Надежда России" Любовь Спутанова и "Дети войны" Светлана Караянова. От лица городской Комсомольской организации поздравил присутствующих Секретарь по идеологии местного горкома ЛКСМ РФ Ефим Бузяков

По окончании торжественной части, единогласно была принята резолюция митинга, – сообщила пресс-служба Волжского ГК КПРФ.



Теги: Волжская городская Дума, Говорова

Возврат к списку