Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ И ФИНАНСАМ

12.02.2020

Актуальные темы

12 февраля состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Галина Ушамирская, фракция «Единая Россия»).


В адрес комиссии поступило обращение жительницы дома № 36 (бывшего общежития) по ул. Пушкина Галины Михайловны Черновой. Аналогичное обращение от Галины Михайловны было накануне рассмотрено на заседании постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, по итогам подробного обсуждения приняты конкретные меры. Но заявительница пришла на заседание бюджетной комиссии не одна, а вместе с собственниками таких же домов – бывших общежитий по ул. Пушкина, 40 и ул. Молодежная, 46. Депутаты выслушали пришедших и, поскольку проблемы бывших общежитий аналогичны, предложили перенести рассмотрение их вопросов на профильную комиссию – по городскому хозяйству. Все заявительницы не возражали, пообещав подготовить соответствующие заявления с приложением к ним необходимых документов.

***

Также члены комиссии рассмотрели еще два рабочих вопроса. Первый – «О внесении изменений в постановление Волжской городской Думы от 26.10.2018 № 4/26 «Об утверждении состава совместной комиссии по определению муниципального стажа муниципальных служащих городского округа – город Волжский Волгоградской области». В связи с кадровыми перестановками в состав комиссии администрация города направила консультанта правового управления Елену Арисову. Это предложение было принято депутатами.

Кроме этого был избран заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам. Члены комиссии единогласно проголосовали за кандидатуру депутата Василия Гранкина (фракция «Единая Россия»).



Теги: Волжская городская Дума, Ушамирская

Возврат к списку