Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ВОЛЖСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НАЧИНАЮТ «МАРАФОН ПОБЕДЫ»

06.02.2020

Местное самоуправление

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту под председательством Надежды Бояркиной (фракция «Единая Россия»).



В повестке дня значилось два вопроса. Докладывая депутатам о плане мероприятий в сфере физической культуры и спорта на 2020 год, заместитель главы городского округа – город Волжский Екатерина Гиричева остановилась на предстоящем событии – старте масштабных спортивных соревнований «Марафон Победы», посвященных 75-летию Великой Победы.



Напомним, что с инициативой проведения городских состязаний, объединяющих волжан практически всех возрастов (от 10 до 50 лет), выступил глава города Игорь Воронин. Уже в ближайшую субботу, 8 февраля в парке «Волжский» стартуют отборочные этапы для участия в «Марафоне Победы». Испытания включают в себя подтягивание на перекладине, отжимания, приседания, упражнения на пресс и планку. В мае на финальном этапе соревнований встретятся сильнейшие участники, которые продемонстрируют свою силу и мастерство.

Вторым вопросом повестки дня было избрание заместителя председателя комиссии. Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Михаила Воронова (фракция ЛДПР).



Теги: Волжская городская Дума, Воронин, Гиричева, Бояркина, Воронов

Возврат к списку