Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФРАКЦИЙ ВОЛЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

30.12.2019

Актуальные темы

Дорогие волжане!

От имени депутатов фракции «Единая Россия» поздравляю вас с Новым годом и наступающим Рождеством – праздниками, которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют! 

Пусть грядущий год станет продолжением всех ваших удачных начинаний и свершения задуманного, а для нашего города – продолжением развития, высокие темпы которого были взяты в уходящем юбилейном году. У Волжского – хорошие перспективы, большие планы и много работы. Уверены в том, что единой команде волжан по плечу самые сложные дела!

Пусть в новом, 2020 году сбудутся все мечты, а в ваших домах всегда царят достаток, любовь и взаимопонимание!

Дмитрий Григоров,

руководитель фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы.



*** 

Уважаемые товарищи!

От имени депутатов фракции КПРФ, всех коммунистов-волжан сердечно поздравляю вас с праздником, который дарит каждому из нас надежду и хорошее настроение – с Новым годом! Пусть крепкие семейные узы, понимание и любовь близких, поддержка настоящих друзей помогут нам с вами сделать окружающий мир добрее и лучше.

Нам выпало жить в нелегкие времена, таким же был и год уходящий. Трудящимся подняли пенсионный возраст, ввели налог для самозанятых, пенсионерам за сокрытие факта подработки грозят огромными штрафами. Поэтому мы в своих жизненных устремлениях должны руководствоваться опытом и славой Великого Октября.

Впереди у нас – большие планы и большая работа. Желаю всем волжанам силы духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим семьям! И пусть сбудутся надежды на перемены к лучшему!

Александр Кудрявцев,

руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы.


***  

Дорогие друзья, волжане!

Депутаты фракции ЛДПР поздравляют всех жителей города с наступающим Новым годом!

Уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с тем принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

Новый год считается семейным праздником. Поэтому желаем Вам встретить его в кругу самых дорогих и близких для Вас людей, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, подумать о будущем.

Я и мои коллеги по фракции желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и удачи!

Владимир Комаровский,

руководитель фракции ЛДПР Волжской городской Думы.



Теги: Волжская городская Дума, Григоров, Кудрявцев, Комаровский

Возврат к списку