Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ВЛАДИМИР КОМАРОВСКИЙ И МИХАИЛ ВОРОНОВ ОТКРЫЛИ ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

17.12.2019

Спорт

В Волжском стартовали зональные соревнования по волейболу среди команд юношей до 14 лет, представляющих два федеральных округа – Южный и Северо-Кавказский. Участников соревнований приветствовали депутаты Волжской городской Думы – руководитель фракции ЛДПР Владимир Комаровский и депутат фракции, председатель постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту Михаил Воронов.

В наш город приехали 12 команд из Волгограда, Астрахани, Таганрога, Северо-Кавказских республик, Ставропольского края, Ростовской области.


– Мы рады принимать вас в нашем городе Волжском, где очень любят спорт и волейбол, в том числе. Такие турниры зажигают других ребят, которые, глядя на вас, также приходят в секции. Желаю всем удачной игры! – сказал Михаил Воронов.

Владимир Комаровский – сам профессионал этого вида спорта – напомнил мальчишкам, что на этом турнире не будет проходных матчей, а в следующий этап выйдет только четыре команды. «Уверен, вы все настроены на победу, но удача улыбнется сильнейшим. Не все из вас станут профессионалами, попадут в сборные. Но занятия волейболом дадут вам, прежде всего, чувство взаимовыручки и ответственности, вы уже не откажетесь от активного здорового образа жизни. Успехов всем! – пожелал Владимир Комаровский.


Было заметно, что уже в первых матчах ребята настроились только на победу и готовы бороться за каждое очко. Каждый игрок делал все, чтобы не дать упасть мячу на своей площадке. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы и совершенно взрослое отношение к делу – вот чем были наполнены все матчи.


Добавим, что депутаты фракции ЛДПР Волжской городской Думы остаются одними из главных инициаторов и идеологов развития волейбола в нашем городе через организацию массовых соревнований.




Теги: Волжская городская Дума, волейбол, Комаровский, Воронов

Возврат к списку