Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«ЖЕЛАЮ БЫТЬ СТОЙКИМИ И СИЛЬНЫМИ ДУХОВНО». ДЕПУТАТ МИХАИЛ ВОРОНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ТАЛАНТЛИВЫМИ ВОЛЖАНАМИ-ИНВАЛИДАМИ

06.12.2019

Общество

Депутат фракции ЛДПР Михаил Воронов принял участие в организации и проведении праздника, посвященному международному Дню инвалида, приготовив для присутствующих сладкий подарок. Мероприятие состоялось в теплой и дружеской атмосфере, где собрались самые разные, талантливые, неповторимые дети и взрослые, чьи недуги не мешают им радоваться и наслаждаться жизнью.


Человек с ограниченными возможностями не утрачивает ни свойственного нашему виду интеллекта, ни обычных человеческих желаний и стремлений. К сожалению, на его жизненном пути воздвигается множество барьеров самого разного характера и далеко не всегда они обусловлены объективными причинами. Хватает и предрассудков, и невежества, которые существенно осложняют жизнь таких людей. Такое положение в цивилизованном обществе терпимо быть не может, и, в связи с этим, был установлена особая дата – День инвалидов. Праздник в первую очередь направлен на привлечение внимания людей к проблемам инвалидов, на преимущества от участия этих людей в социальной, политической, экономической и культурной жизни, защиту их прав и достоинства.


«Это особенный день для особенных людей, которые нуждаются в повышенном внимании к их правам и свободам. Среди людей с ограниченными возможностями встречается все больше настоящих талантов — известных ученых, художников и музыкантов, победителей параолимпийских состязаний. От имени депутатов фракции ЛДПР Волжской городской Думы  хочется от души пожелать вам быть стойкими, сильными духовно, искренне желаем оптимизма, высокого жизненного тонуса, внимания и понимания окружающих, тепла и любви близких, счастья и удач!" – сказал Михаил Воронов, а также вручил подарки с партийной символикой людям, неравнодушным к проблемам инвалидов и самоотверженно им помогающим.




Теги: Волжская городская Дума, Воронов

Возврат к списку