Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

МУЗЫКА ЖИТЬ ПОМОГАЕТ. ДЕПУТАТЫ ДМИТРИЙ МАХОНИН И ВАСИЛИЙ ГРАНКИН ПОДАРИЛИ КОНЦЕРТ ВОЛЖАНАМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

04.12.2019

Общество

Депутаты Дмитрий Махонин и Василий Гранкин организовали праздник для волжан с ограниченными возможностями здоровья.

На 9 избирательном округе состоялся праздничный концерт и чаепитие, посвященные Международному дню инвалидов. Зрители были в восторге от выступления члена Экспериментального творческого объединения «МЫ» Татьяны Чумаченко и авторских песен Эрика Амаханова, который зарядил всех своим теплом и хорошим настроением. Кроме того, выйти на сцену пожелали и дорогие гости, которые, несмотря на сложности со здоровьем продемонстрировали свой жизненный оптимизм и невероятную энергетику.


Как отметил Дмитрий Махонин, люди с ограниченными возможностями здоровья, зачастую, вынуждены отказываться от тех или иных радостей жизни. Они, как никто другой нуждаются во внимании и заботе окружающих. Теплые беседы за чашкой чая в по-настоящему дружеской атмосфере – это то, что в силах подарить каждый.


Настоящим сюрпризом для присутствующих стал подарок парламентариев талантливому Эрику Амаханову. Портативная музыкальная колонка, о которой, так мечтал юноша, теперь станет незаменимым спутником не только на музыкальных мероприятиях, но и в повседневной жизни.

 

В свою очередь члены первичной организации ветеранов и инвалидов поблагодарили Дмитрия Махонина и Василия Гранкина за отзывчивость и чуткое отношение к инвалидам и ветеранам, а так же за оказание помощи в проведении ремонтных работ в помещении, где располагается первичная организация ветеранов 24 микрорайона.



Теги: Волжская городская Дума, Гранкин, Махонин

Возврат к списку