Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕНЬ МАТЕРИ В ВОЛЖСКОМ БЛАГОДАРЯ ДЕПУТАТАМ СТАНОВИТСЯ НЕДЕЛЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ВЕЛИКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ТРУД

04.12.2019

Общество

День матери становится не только традиционным праздником – он ещё и не ограничивается только одним днём. В нашем городе уже неделю на всех территориальных округах продолжают чествовать волжанок, отдавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Так, насыщенная праздничная неделя прошла на 4 территориальном округе, который представляют депутаты Волжской городской Думы Галина Ушамирская и Николай Романов. Они с большим удовольствием приняли участие в многочисленных мероприятиях, проходивших в образовательных учреждениях на территории округа.


В каждом из них силами педагогов, учащихся и воспитанников были подготовлены замечательные, трогательные концерты, были горячий чай, сладости, дружелюбные беседы за столом, что, конечно, создавало уютную, теплую атмосферу отдыха для главных людей на земле – наших мам. 



Депутаты поздравили с наступающим праздником всех мам и выразили им безмерную благодарность за великий материнский труд, терпение. «Именно матери больше, чем кто-либо, радуются успехам своих детей, искренне и глубоко переживают за их будущее. Материнская любовь с первых дней жизни согревает и защищает, дарит силы и стойкость на крутых поворотах судьбы. Желаем всем мамам на земле огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний», – подчеркивала Галина Фёдоровна Ушамирская.

И после каждого мероприятия главные гости – мамы – выражали теплые слова благодарности организаторам этих по-домашнему уютных встреч.




Теги: Волжская городская Дума, Романов, Ушамирская

Возврат к списку