Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОЗДРАВИЛИ ВОЛЖАНОК С ДНЁМ МАТЕРИ

25.11.2019

Общество

Каждый год мы с огромным удовольствием отмечаем такой важный и радостный праздник — День матери. Это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание!

24 ноября активисты Волжского местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке депутатов фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы вышли на улицу подарить хорошее настроение нашим дорогим мамам.




«От всего сердца хочу поздравить всех вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Желаю вам здоровья, счастья, взаимопонимания и гармонии. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, пусть в ваших семьях всегда царят благополучие, любовь и радость», – отметила исполнительный секретарь ВМО ВПП «Единая Россия» Елена Слепцова.

***

Заслуженных женщин – матерей на своих территориальных округах поздравили многие депутаты.

Так, по доброй традиции, в честь Дня матери, депутат Волжской городской Думы фракции «Единая Россия» Дмитрий Махонин поздравил многодетных мам города Волжского. В этот день для волжанок, состоящих в Волгоградской региональной общественной организации многодетных и приёмных семей «Большая семья» было организовано торжественное мероприятие и яркий концерт. Особую атмосферу праздника создавали творческие номера, подготовленные детьми для своих мам.


Обращаясь к волжанкам, Дмитрий Махонин отметил, что быть многодетной мамой не только почётно, это еще и огромная ответственность. А семьи, воспитывающие приемных ребят, заслуживают особого внимания и уважения.


«Ежедневно, не жалея сил и времени, вы занимаетесь со своими детьми, даря им самое главное в этой жизни – материнскую заботу, любовь и ласку. На протяжении всей жизни, именно вы, дорогие мамы, являетесь для нас самым близким и родным человеком, именно вы всегда согреете добрым словом и поддержите в трудный момент. Несмотря на все заботы, вы умело сочетаете не только успешную семейную жизнь, но и активную трудовую, общественную деятельность. От всей души желаю вам настоящего женского счастья, благополучия и радости! – сказал в своем выступлении Дмитрий Махонин.

В завершение мероприятия Дмитрий Махонин вручил многодетным мамам приветственные адреса и памятные подарки Волжской городской Думы.




Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Махонин

Возврат к списку