Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

РЕМОНТ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ПРОВЕДЁН ПРИ АКТИВНОМ УЧАСТИИ ДЕПУТАТОВ

25.11.2019

Общество

Пилотный проект, инициатором которого стал глава города Игорь Воронин, завершен. Результат налицо: детская игровая площадка около дома № 97 по проспекту Ленина отремонтирована и торжественно открыта для детских забав.

А начиналось все следующим образом. Молодой предприниматель Антон Василенко обратился к главе города с предложением привести в порядок детские площадки, нуждающиеся в ремонте. Игорь Воронин идею одобрил и обратился, в свою очередь, к депутатам Юрию Дуднику, Светлане Винокуровой и общественному совету третьего округа с просьбой реализовать пилотный проект именно на их округе.

Сказано – сделано. И вот уже обновленная детская площадка радует юных волжан свежими яркими красками, новыми малыми формами. Помимо прочего, здесь установлены качели – раньше их не было. И малыши теперь в очередь стоят, чтобы покататься.

А сколько радости получили они на торжественном открытии от игр с ростовыми куклами, различных конкурсах с призами! Ребята постарше самостоятельно изготавливали сладкую вату, малыши в это время с энтузиазмом осваивали игровой комплекс. А вот абсолютным героем дня стал самый маленький Артем Беликов. Ему доверили перерезать красную ленточку!


Председатель городского комитета по делам молодежи Валентина Чурекова, Антон Василенко и родители малышей поблагодарили всех, кто причастен к обновлению детской площадки. Это, в первую очередь, общественный совет третьего округа и конкретно его председатель Олег Емельяненко, Светлана Винокурова, принимавшая активное участие в организации процесса, и Юрий Дудник, поддержавший проект материально.


– Искренне радуюсь, что детская площадка отремонтирована! – отреагировал на событие Юрий Дудник. А Светлана Винокурова поблагодарила активистов третьего округа, участвующих в реализации проекта, с которыми депутаты сделали уже немало добрых дел.



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку