Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ-ЕДИНОРОССЫ ПРОВЕЛИ СУББОТНИК НА ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ ГОРОДА

11.11.2019

Общество

В рамках партийного проекта «Чистая страна» и традиционного городского месячника благоустройства депутаты фракции «Единая Россия» провели субботник у дома по пр. Ленина 97. Участие в нём приняли председатель Волжской городской Думы, секретарь Волжского местного отделения партии Дмитрий Ястребов, заместитель председателя Думы Валентина Рода, депутаты Вера Лазарева, Надежда Бояркина, Наталия Жидких, Татьяна Глухова, Василий Гранкин, Алексей Ушамирский, активисты партии  «Единая Россия» и Школы социальной активности.

Для депутатов гордумы субботники давно стали хорошей традицией. На этот раз был убран мусор и листва с зеленой зоны вдоль «тысячника» – дома по пр. Ленина, в котором находится офис местного отделения партии.


– Поработали с хорошим настроением. Хорошо, когда инициативы находят отклик у горожан, ведь чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что на улицах станет чище и уютнее. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Осенний месячник по благоустройству завершается и наш город, думаю, что это заметили все, стал ещё чище и уютнее, – прокомментировала Вера Лазарева.




Теги: Волжская городская Дума, Ястребов, Рода, Лазарева, Бояркина, Глухова, Жидких, Гранкин, Ушамирский субботник

Возврат к списку